Народ возмущен - администрация забирает старый шифер при капремонте кровли многоквартирного дома

• г. Красноармейск

В нашем многоквартирном доме в пос. Каменский Красноармейского р-на Саратовской обл. сейчас производят капремонт кровли. Старый шифер в хорошем состоянии. Приехали из администрации, грузят шифер на машины, жильцам отдавать не хотят. Народ волнуется-считают что старый шифер это общедомовое имущество. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру - пусть выяснят судьбу шифера.

УДАЧИ ВАМ