Многоквартирный дом жалуется на продуктовый магазин, который закрывает вид 1 и 2 этажам - администрация утверждает, что магазин только 1-этажный. Правомерно ли это?

• г. Владивосток

Напротив окон многоквартирного дома построен продуктовый магазин, расстояние 12,5 м. Высота магазина доходит до 3-го этажа, закрывая вид 1 и 2 этажам. Администрация в официальном ответе написала, что магазин 1-этажный. Крыша магазина очень высокая и имеет балкон. Больше похожа на мансарду, но окон нет, только балкон. Правомерно ли считать такое здание 1-этажным?

Ответы на вопрос (1):

если вам ответили официально, то да