Продолжительность ежегодного оплаченного отпуска преподавателей в государственных учреждениях среднего профессионального образования

• г. Москва

Какова продолжительность ежегодного основного оплаченног отпуска у преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования? Мы, преподаватели, пишем заявление на 28 календарных дней и еще 24 дня берем "без содержания"-правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте приложение Постановлению Правительства РФ "О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕГОДНОГО ОСНОВНОГО УДЛИНЕННОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ" там все четко говориться обо всех педагогических должностях!!

и еще все дни отпуска считаются основными и ОПЛАЧИВАЕМЫМИ!!

Постановление можно найти в интернете просто написав полное название документа!

удачи!