Как поступить, если в примечании к полученной форме 9 указан долг за 2006-2007 год, но в суд никто не подавал и текущие квитанции приходят без долга и пени?

• г. Санкт-Петербург

При получение формы 9 в жил. конторе в примечание пишут долг. Я узнала за какой период 2006-2007 год. В суд никто не подавал, текущие квитанции приходят без долга и пени, на вопрос в бухгалтерии что делать, отвечают платить. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете не платить. Пусть в суд обращаются.