Необходимость выкупа земельного участка при наличии свидетельства о собственности на недвижимость - размер платежа

• г. Дюртюли

Был куплен дом в 2015 году. Имеются свидетельства о собственности на дом и надворные постройки, а на земельный участок нет. Он у прежних хозяев был на правах аренды. Росреестр обязал мне его выкупить. Правы ли они? И если да, то сколько я должен буду уплатить государству? Участок 4 сотки, райцентр... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с заявлением,а не в росреестр.