Заголовок:\nОспаривание законности фиксации штрафов без оповещающих знаков на дорогах

• г. Новосибирск

Пришло несколько штрафов с места где установлены камеры на столбах, но по дороге до этого места ни с одной, ни с другой стороны нету оповещающих знаков водителя о том что ведётся какая либо фиксация! Хочу оспорить этот вопрос! Законна ли такая фиксация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте. Если потребуется помощь, обращайтесь.