Или это закрытые заседания?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут ли присутствовать родственники или друзья на слушании дела по разбору кассационной жалобы в Московском областном суде? Или это закрытые заседания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, естественно - рассмотрение дел открытое, если иного не установит председательствующий по поределенной категории дел; например, связанных с гос.тайной.