Где находится архив в Москве для восстановления свидетельства о рождении?

• г. Москва

Где в Москве находиться архив? Я родился в Москве 12.06.1961 года. Мама говорит, что роддом 10-ть. Мне надо моё свидетельство о рождении востановить. Проездом через Москву и потерял документы все. Надо свидетельство о рождении для востанвления российского паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в городской

Обратитесь в Управление Загс Москвы, если свидетельство получали в Москве и в городской архив.

Вам нужно обратиться в Архив ЗАГС г. Москвы.

Архивный информационный отдел Управления ЗАГС Москвы

Москва, Малый Харитоньевский пер., 10

+7 (495) 623-70-89

пн,вт,чт 9:00–17:30,

перерыв 12:45–14:00;

пт 9:00–16:30,

перерыв 12:45–14:00