Как будет оплачиваться и какой продолжительности отпуск будет предоставлен?

• г. Нижний Тагил

К юрисконсульту предприятия обратилась работница Р со следующими вопросами:

Могу ли я, находясь в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до достижения им полутора лет, выполнять работу надомницей по пошиву спецодежды по заказам подсобного цеха нашего предприятия?

Будет ли учитываться данная работа в стаж для предоставления очередного отпуска?

Буду ли я в этом случае получать выплачиваемое мне пособие?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна, опять задачи