Как избежать уголовной ответственности и минимально выплатить задолженность по алиментам в размере 326 тыс руб?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Меня зовут Юрий! У меня имеется задолженность по алиментам в районе 326 тыс руб, исполнительный лист имеется в ФССП, какую минимальную сумму мне необходимо выплатить и каким способом, чтобы избежать уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете платить любую сумму в месяц.

Для того, чтобы избежать ответственности, желательно оплатить хотя бы половину долга. В противном случае уголовное дело может быть возбуждено в любой момент.