Что делать, если получено судебное письмо о вычете из зарплаты за непроживание в квартире?

• г. Коряжма

Есть квартира но я вней ни дня не прожила пришло письмо из суда на большую сумму и будет вычитаться с зарплаты что ожидать и как решить.

Ответы на вопрос (1):

Если это ваша квартира, то нужно смотреть, за что долги. Если в квартире нет счетчика, но начисляют по нормативам, и тогда нужно будет доказывать (в суде), что вы не пользовались коммунальными услугами.