Возможность обжаловать отказ интернет-магазина в обмене неподходящего размера товара

• г. Тобольск

В интернет магазине, размер не подошел, написал продавцу, он мне ответил, что скидывал размерный ряд и что это мои проблемы что не правильно выбран размер и не чего обменивать не будут, т.к. вся продукция у них изготавливаеться исключительно под заказ, ссылая на какую то стать, можно ли как нибудь это обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию на возврат и в случае отказа обращайтесь в суд по месту вашего жительства с иском о защите прав потребителей.

Статья 26.1 пункт 4

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителе