Какую поддержку государство Республики Татарстан, города Елабуга, может оказать матери-одиночке, не имеющей собственного жилья и прописанной у сестры, воспитывающей 4 детей и ожидающ

• г. Елабуга

Я мать одиночка 4 детей жду 5 ребенка своего жилья нет прописаны у сестры какую помощь мне может оказать государство? Республика Татарстан Елабуга.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в органы соцзащиты и вам расскажут о всех льготах.