Отличие времени на мониторе диспетчерской от точного времени - возможно ли зафиксировать без полицейского?

• г. Москва

Я был в диспетчерской и наблюдал время на мониторе. Оно не совпадает с точным. Для того, чтобы зафиксировать это, достаточно просто подьехать к терминалу и зафиксировать отличие. А без полицейского можно зафиксировать этот факт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берете два свидетеля (неродственника) и фиксируете этот факт.