Что делать, если не могу выплачивать кредит из-за отсутствия работы и проблем с мужем

• г. Владивосток

У меня кредит в банке. Платила 2 года без просрочек и очередной платеж 22.09.2015 не могу платить я не работаю сама сижу с ребеком. Муж не работает сам находится под следствием по уголовному делу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда банк подаст в суд, где вы сможете просить снизить неустойку. Затем подать заявление в суд, исходя из имущественного положения, об рассрочке исполнения судебного решения.