Как узнать точное название и редакцию документа с категориями льготников для поступления в детский сад в Новосибирске, особенно для работников дошкольных учреждений?

• г. Новосибирск

Можно ли узнать точное название и редакцию документа, в котором указаны категории льготников для поступления в детский сад? В частности интересует та часть, в которой прописана категория работников доу. Спасибо! Проживаю в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого документа. Льготы в детские сады предусмотрены актами местного самоуправления. Обращайтесь в администрацию вашего района, обращайтесь в Гороно.