Распределение рабочего времени в монтажной фирме - как определить начало рабочего дня для сварщика?

• г. Москва

Работаю в монтажной фирме сварщиком. Прохожу каждый день проходную, где отмечается время на работу и с работы. Так когда у меня начинается рабочий день, когда я прошел проходную или когда я начал уже работать?

Ответы на вопрос (1):

Когда на рабочем месте приступили к исполнению трудовых обязанностей.