Вопросы о подаче в розыск бывшего мужа без прописки и возможностью подачи по своему району

• г. Оренбург

Бывший муж нигде не прописан, но находится в городе, пристав по его месту жительства, где был прописан, сказала, чтобы я подавала в розыск. Почему я не могу подать по его району где он был прописан? Пристав сказала, что я могу подать по своему району в розыск, могу ли я так сделать? И вообще, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

пдавайте в розыск по району его места жительства, если отказываются, пишите заявление на бездействие пристава