Возможно ли зарегистрировать купленный кусок земельного участка в г. Новороссийск под строительство дома?

• г. Новороссийск

Предложили купить кусок земельного участка в полторы сотки под строительство домика в г.Новороссийске. Смогу ли я их зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете, если продавец имеет свидетельство о праве собственности на землю

Купить можете--но вряд ли построите дом, площадь маленькая.Уточните в администрации с начало минимальный размер для строительства дома--где -то 4 сотки--где-то 6 соток....