Является ли договор управления многоквартирным домом с Управляющей Компанией публичным

• г. Сенгилей

Является ли договор управления многоквартирным домом с Управляющей Компанией публичным, или Управляющая Компания вправе отказаться от его заключения.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я считаю что договр публичный и УК не может отказать в его заключении...