Можно ли получить выплату по окончании учебы, имея справку с биржи труда?

• г. Москва

Я сирота, в июне этого года (2015) закончила ВУЗ. Мне исполнилось в июле 23 года. Знаю что полагаются деньги по окончании учебы. Но у меня такая ситуация: ВУЗ требует для выплаты спраку с работы для выплаты, но у меня ребенок 2 г.3 мес. и я не могу выйти на работу что бы там взять справку о том что работаю. Сейчас я встала на биржу труда. Могу я со справкой с биржи получить эти деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет не можете.

Желаю вам решения вашего вопроса.