Что делать, если приставы выезжают для описи имущества после невозможности выплаты микрозайма

• г. Краснодар

Брала микрозайм 5000 в росденьги. Осталась без работы. Платить не смогла. 14 числа пришло письмо о том, что с 16 числа по 26 выезжает пристав для описи имущетва. В суд меня не вызывали. Знаю что приставы должны меня уведомить о заведении Исп. производства. Письмо пришло на бланке Росденьги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ нужно составить соглашение на новый график или ст.177 УК РФ