Возможность требования перерасчета ОДН за места общего пользования - как действовать

• г. Париж

В 2013 г ТЭК удерживал за ОДН с меня средства, как за 8 кв. хотя мест общего пользования не существует фактически. (дом 2 х-квартирный, входы автономны) . Убедившись в ошибочности расчетов, по причине отсутствия мест общего пользования удержания за ОДН прекратились, но средства не вернули.. Есть ли возможность сейчас потребовать перерасчета? И как это сделать? Пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Есть, через суд предоставив доказательства и расчет. До подачи в суд попробуйте с аналогичными требованиями обратится в сам ТЭК