Я продала машину в рассрочку, а покупатель перестал платить, хочу составить дополнительное соглашение к договору, как это сделать?

• г. Красноярск

Я продала машину в рассрочку, а покупатель перестал платить, хочу составить дополнительное соглашение к договору, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

При наличии конфликта обратитесь к юристу очно.

Вам необходима очная консультация с изучением документов, в том числе договора купли-продажи. Доп. соглашение о чем Вы хотите заключить и хочет ли этого вторая сторона?