Юридическая сила уведомления о сокращении из органов МВД при выходе на пенсию

• г. Вологда

Получил уведомление о сокращении из органов МВД. Собрался выходить на пенсию по сокращению. Прошёл ВВК. Должность мою не сокращают. В отделе кадров сказали что уведомление полученное мною никакой юридической силы не имеет. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Они вам должны письменно сообщить об аннулировании данного уведомления.