Нужна помощь - купленный год назад телефон оказался с плохой камерой. Можно ли обратиться к экспертам и доказать обман?

• г. Красный Сулин

Я год назад купила телефон, но так как я его подарила мужу, я только недавно заметила, что камера ужасно снимает, хотя в характеристики телефона она хорошая, даже размер фотографии не соответствиет хорошей фотки, меньше одного mb,что делать даже не знаю, можно же отдать в независимую экспертизу, что бы доказали обман при покупке и то что этот телефон ни разу не был в ремонте?

Ответы на вопрос (1):

фотографии не соответствиет хорошей фотки, меньше одного mb,что делать даже не знаю, можно же отдать в независимую экспертизу, что бы доказали обман при покупке и то что этот телефон ни разу не был в ремонте?

---так это извините телефон. а не фотоаппарат. телефоны обмену и возврату не подлежат. так что ничего у вас не получится.