Заявление о судебном установлении отцовства и взыскании алиментов - правильное составление и доказательства

• г. Сибай

Напишите пожалуста правильно составленное заявление для суда на установление отцовства и взыскание алиментов!

И правда ли что нужно доказывать что именно этот человек является отцом ребенка? Распечатка звонков и свидетели подойдут?

Ответы на вопрос (2):

Составление правовых документов - это платная помощь.

Консультация - бесплатно.

---обращайтесь лично к юристу и мы его вам напишем.-это платная услуга.

правда ли что нужно доказывать что именно этот человек является отцом ребенка?

---естественно придётся доказывать и не свидетельскими показаниями. а экспертизой ДНК.