Отключение холодной воды на 2 дня - правомерно и куда обратиться

• г. Челябинск

15.09 у нас на подъезде повесили объявление, что с 9-00 16.09 по 20-00 17.09 в связи с ремонтными работами отключат горячую и холодную воду.

Разве правомерно отключать холодную воду на 2 дня? Куда жаловаться и что вообще делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.

Судя по ответу, отключение на такой срок не правомерно. Что даст жалоба в жилищную инспекцию? Воду отключили и пока жилищная инспекция придет с проверкой ее уже включат.