Как оформить землю и продать долю дома - особенности домовладения в форме собственности и выделенных участках в бессрочное пользование.

• г. Алушта

Дом вдолевой форме собственности построен на участке в 60-е годы выделеном в бессрочное пользование. Как сейчас оформить землю, чтобы продать свою долю дома с долей земли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ или подразделение Росреестра в своем городе с имеющимися у вас документами на землю, получите кадастровый паспорт и свидетельство о праве на землю. Проблем в этом нет, кроме очереди.