Соседи требуют освободить погреб - Как защитить свои права в данной ситуации?

• г. Киев

У меня сложилась следующая ситуация, мы проживаем на первом этаже и пользуемся погребом который копал и строил наш дедушка ещё в 1964 г. соответственно тогда давали только устное соглашение на постройку, и мы не имеем на погреб ни каких документов, сейчас рядом с нами купили квартиру соседи и решили что это их погреб, и они хотят строить там пристройку болкон, а наш погреб им мешает так как он больше построен под ихними окнами а не под нашими. Вобщем мне сказали в течении двух дне освободить им погреб, у меня пол дома жильцов могут подтвердить что этим погребом пользуемся мы. Подскажите как быть в этой ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина ничего не делайте.Будут предпринимать какие то действия обращайтесь в милицию.Земля под окнами не является их собственностью