Спор о строительстве кладовки в подъезде - как решить ситуацию?

• г. Балабаново

Я живу на 1-ом этаже уже 15 лет. 4 года назад соседи купили квартиру напротив. У нас в подъезде имеется спуск под лестницу, они хотят построить там кладовку. Я против, т.к. хотела сделать кладовку на всех жильцов этажа. У нас возник спор, они не желают делиться. Считаю-тогда никто не будет строить, так будет правильней. Подскажитекажите, как решить ситуацию, соседи начали заносить блоки для постройки кладовки! P.S. Главный дома член этой семьи, может он имеет какие-то привилегии? Заранее спасибо за ответ. Лена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, этот вопрос может быть решен только на общем собрании собственников этого дома.