Как идентифицировать собственника электронного адреса и рассмотреть возможность обращения в суд?

• г. Москва

С определенного эл.адреса приходят письма, каким образом можно идентифицировать собственника эл.адреса, или хотя бы ip, нужно ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Такие сведения могут предоставить только по запросу суда или правоохранительных органов. Если такие письма нарушаю Ваши права то пишите заявление в полицию, которая идентифицирует отправителя.