Как продать гараж только с свидетельством на право наследства и без регистрации у органов опеки?

• г. Благовещенск

У меня (я и мои дети) на гараж есть только свидетельство на право наследства. Имею ли я право его продать или как-то передать продавцу нотариально, имя только этот документ? Ставить на учет дороже, чем сумма от продажи, потому что на учете это здание никогда не стояло. И нужно ли разрешение от органов опеки, ведь гараж на учете не состоит?

Ответы на вопрос (1):

Да можете продать, если дети несовершеннолетние то нужно из опеки.