Нарушение прав собственности на приватизированную квартиру - как составить заявление в суд на раздел имущества

• г. Уссурийск

2-х комнатная квартира привотизирована на отца и двух дочерей в равных долях, также в квартире прописана старшая дочь с сыном, которая не участвовала в привотизации. После смерти матери, отец со старшей дочерью не разрешают, тем двум дочерям, которые участвовали в приватизации проживать в квартире, аргументируя тем, что это квартира ими не заработана и нечего им не принадлежит. У младшей дочери выкрали свидетельство о собственности, с квартиры их постоянно выгоняют, приходится скитаться где прийдется. Подскажите пожайлуста как правильно составить заявление в суд на раздел раздел квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить может юрист. Каждый такой иск индивидуален. Обращайтесь за очной консультацией.