Как защититься от конфликтов на нелегальной стоянке возле детского сада?

• г. Екатеринбург

Вчера поставила машину возле детского сада (оказалась платной стоянкой, не огороженной). Когда уезжала домой, мужчина начал на меня кричать, что я поставила на его место машину. Посыпались угрозы. Куда обратиться? Стоянка нелегальная. Жители близ стоящих домов начали самовольно огораживать себе места для машин.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по факту угроз в Полицию или в Прокуратуру. Прокуратура заодно проверит легальность стоянки.