При оформлении субсидии с бабушки запросили договор между ней и внучкой о том, что внучка не платит бабушке за своё проживание.

• г. Саратов

Моя дочь учится в Санкт-Петербурге в университете на договорной основе и проживает у бабушки в одной комнате вместе с бабушкой в коммунальной квартире. При оформлении субсидии с бабушки запросили договор между ней и внучкой о том, что внучка не платит бабушке за своё проживание. Что это за договор, какова его форма, где он заключается?

Ответы на вопрос (1):

Вообще по сути бред они требуют. А так это называется договор безвозмездного пользования. Одна сторона Ссудодатель - бабушка, другая сторона ссудополучатель - внучка.