Допустимо ли продавать сигареты в магазине смешанного ассортимента?

• г. Москва

Можно ли продавать сигареты в магазине смешанного ассортимента непродовольственные товары (отделы: бытовая химия, сантехника, электрика, канцтовары, книги, игрушки, текстиль)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ

ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА

Статья 19. Ограничения торговли табачной продукцией и табачными изделиями