Возможность отца выиграть детей при разводе - анализ ситуации

• г. Тольятти

Скажите, есть ли какие-нибудь шансы у отца отсудить ребенка 1 года при разводе? У меня есть своя квартира, на учете нигде не состою, примерная мать. Ребенок прописан у меня.

Ответы на вопрос (2):

Нет, таких шансов нет. Возраст ребенка слишком мал. Это будет решающим фактором.

Здравствуйте, на практике ему будет это сделать очень непросто, многие бывшие мужья заявляют о таком..............