Prolonged Delay in Kiwi Payment Transfer - Seeking Advice on Resolution Options

• г. Волжский

Существуют терминалы оплат kiwi, однажды я оплатил через этот терминал услуги интернета но ошибся в провайдере (отправил деньги другому провайдеру). Мой провайдер посоветовал позвонить в технический отдел системы kiwi, я позвонил там сказали ожидать перевода денежных средств от 2-х суток до 2-х недель, после 2-х недель никокого результата не было, я позвонил повторно мне ответили что над моим вопросом работают специалистцы, после этого звонил ещё также 4 раза-и всё так же над моим вопросом работают специалисты, уже прошло 7 недель. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, Вам необходимо пойти в компанию и написать претензию в двух экземплярах (одно из которых с отметкой регистрации остается у Вас) с требованием перевести ошибочно перечисленные средства на корректный счет. Указав в претензии звонки какого числа были вами сделаны, какой оператор принимал заявку и регистрационный номер тел. заявки, копию квитанции с указанием корректного счета. Если в течении 60 дней вы не получите ответ или получите не желательный для Вас, обратитесь к юристу за дальнейшей консультацией.

И в последующих подобных случаях рекомендую, если после первого обращения по тел. не было движении, пишите претензию письменно…