Отсутствие оплаты и вероятность банкротства - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Дальнейшую последовательность действий. Компания заказчик не произвела 50% оплаты по договору, услуга оказана. В договоре прописано что в случае не подписания актов и не предъявления претензий в трех дневный срок, акты считаются подписанными. Так же было отправлено официальное письмо в котором данная информация указанна со ссылкой на пункт в договоре. В дополнение к письму так же приложены акты. НА письме есть подпись и дата получения. Вероятнее всего компания планирует стать банкротом. Что нужно делать далее? Директор на связь не выходит, все документы получают администраторы компании и расписываются в получении. Каков порядок дальнейших действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешать вопрос в судебном порядке, взыскивать сумму долга.