Возможность размещения своих распространителей листовок на улицах города Петрозаводск для распространения визиток интернет-магазина - сведения и рекомендации

• г. Петрозаводск

Хотелось бы узнать. Могу ли я поставить своих распространителей листовок на улицы города Петрозаводск? Распространители будут раздавать визитки на которых будет указано название интернет-магазина, контактный номер телефона и сайт.

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить распространителей.