Проблемы с работой фельдшера-пенсионера - возможные пути решения

• г. Липецк

У нас работает в кабинете фельдшер 72 года на 2 группе. Уже не один человек ушел из-за того, что приходится выполнять ее работу, в т.ч. и с компьютером. Можно ли ее уволить? Или куда-то пожаловаться? Работать с ней очень трудно, она забывает постоянно что-нибудь, кляузничает.

Ответы на вопрос (1):

Если не справляется с должностными обязанностями, то можно уволить.