Ознакомление с материалами уголовного дела - полномочия юрлица в доверенности по представлению интересов в случае ДТП со смертельным исходом

• г. Оренбург

Нужно представлять интересы юрлица (я штатный сотрудник) какие полномочия необходимо прописать в доверенности, для ознакомления с материалами уголовного дела? (произошло ДТП со смертельном исходом)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полномочия пропишите, что Вы вправе реализовывать все права предоставленные потерпевшей стороны (если Ваше юр.лицо потерпевшая сторона) установленные Уголовно-процессуальным кодексом РФ