Новые правила Защиты прав потребителей - гарантийный срок на ремонт техники и время исполнения работы

• г. Северодвинск

Согласно новой редакции Защиты прав потребителей сколько дней должна составлять гарантия на ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, и пр. техники, и какие сроки даются на выполнение этой работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От 21 до 45 дней. Но при этом Вам должны предоставить временную технику для временного пользования.