Насильственная остановка на дороге - инспектор требует выйти из машины и грозит применить силу

• г. Псков

Инспектор не просит а требует выйти из машины и грозит неповиновением. Остановлен на дороге причина остановки не сказана. Просто приказ из машины. Сейчас разобьем стекло и применим силу. И напишем сопротивление.

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру