Мы попросили график платежей, но нам сказали, что график дадут только после погашения половины суммы задолжности.

• г. Топки

Обналичили карту банка "Русский Стандарт",платили больше года, но сумма основного долга не изменилась, уже пол года не платим, служба безопасности банка говорит что опишут имущество, но в суд нас не разу не вызывали. Мы попросили график платежей, но нам сказали, что график дадут только после погашения половины суммы задолжности. Как нам быть? Ведь платить деньги в никуда нет смысла.

Р.s. Имеют ли право, описать имущество без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Все только на основании решения суда.