Срок оформления машины б/у с учетом страховки - считать с договора о покупке или со дня страховки?

• г. Краснодар

Купили машину б/у сделали страховку, машину нужно оформить в течении 10 дней. С какого числа отщитывать 10 дней, с договора о покупки или со дня страховки?

Ответы на вопрос (2):

Срок идет со дня указанного в акте приема-передачи авто по договору купли-продажи. Удачи Вам.

Здравствуйте Ирина Юрьевна! Срок 10 дней нужно отсчитывать от дня заключения договора купли-продажи. Удачи!