Как справиться с отсутствием официального трудоустройства и предоставления доходов в ФМС при нахождении в регионе с РВП?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины (Луганск) имею рвп вРостове на Дону. Работаю массажистом в салоне красоты. Официально не трудоустроина, и работодатель не собирается меня оформлять. Ему это не выгодно. Мне нужно предоставлять каждый год в ФМС свои доходы. Как быть в этой ситуации. Я работаю, содержу себя и ребенка, но подтверждения этому нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Добрый день! Единственный выход найти официальную работу!