На наружной стене многоквартирного дома размещена реклама, считаю это незаконно. Как быть в этой ситуации?

• г. Тюмень

На наружной стене многоквартирного дома размещена реклама, считаю это незаконно. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Реклама на наружной стене жилого дома должна размещаться с разрешения собственников. Все доходы от размещения рекламы должны поступать на лицевой счет. Обращайтесь в Вашу ТСЖ или УК для того, чтобы узнать на основании чего рекламу разместили.