Пришла кредитная карта по почте от Скорин Оренбург. Что делать?

• г. Вологда

Пришла кредитная карта по почте от Скорфин Оренбург. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это вам решать. Можете получить, можете отказаться.

Это мошенники. Не платите ничего, вам предложат выкупить карту.

Ничего не делайте, если активируйте карту значит согласитесь на условия кредитования, будете платить кредит и проценты по нему.